подскажите какой взять топливный насос который в баке на фф3 2.0 ? толком нет никакой инфы в интернете,или может они с 1.6 одинаковые? Нашел вот бош

iStas

New member
Всем привет, подскажите какой взять топливный насос который в баке на фф3 2.0 ? толком нет никакой инфы в интернете,или может они с 1.6 одинаковые? Нашел вот бош 0580200493,но не уверен что подойдёт
 


Ставь бош в сборе модуль у меня 5 лет прослужил может и до сих пор служит,в любом случае 1,6 и 2,0 насосы разные, у каждого своя производительность.
 

morj0

New member
не обязательно,можно просто насос поменять в интернете много видео
 

Dr.Zoidberg

New member
ну человек говорит о замене станции насосной, и всё. Зачем тут сетку приплетать,не пойму. И на фф3 станция как бы не разборная
 
1.6 и 2.0 одинаковые,по конструктиву и давлению по крайней мере, на 2х литровом непосредственный впрыск и ТНВД даёт сколько надо в форсунки, так мне обьясняли, ставил Krauf KR7421P, езжу два года, до этого брал вроде бы Patron(станцию), сдох насос, отработал года2-3. Фильтр грубой очистки KR1130F.
 
Народ подскажите в фф3 Роснефть хочу масло залить, может кто льет ? Или что то другое посоветуете, всю голову уже сломал.
 
Роснефть нормальное масло, но только синтетика, ваши допуски 5/30 A5B5, если пробег большой 5/40, корейской масло ZIC X9 5/30 A5B5 нормальное
 

Сверху