подскажите какую фирму поставить диск сцепления, машина чисто рабочая, от точки а до точки б, поэтому не вижу смысла люк покупать, кто знает цена

alexcom

New member
Ребят, подскажите какую фирму поставить диск сцепления, машина чисто рабочая, от точки а до точки б, поэтому не вижу смысла люк покупать, кто знает цена качества какой фирмы лучше

XwiNB22Yq8I.jpg
 


Я поставил такое! В понедельник еду менять сцепление !
4 дня норм откатал и Стала хрустеть задняя и первая упираясь включается.

0JnqC34ChVs.jpg
 

Plenix

New member
я вот тоже недорогое купил и все тоже самое стало, т. е. причина в диске с корзиной?
 

PrIs

New member
ну я все перепроверил !
Датчик педали сцепления, качество жидкости. Регулировку тросов, уровень масла в коробке.
И первые 4 дня сцепление было идеальное… и потом резко все сошло на нет …
Скорее всего брак корзины с диском.
 

shav

New member
6 раз ?
Исключено! Прокачивали по два раза каждый раз как поднимали машину.
 

laidback

New member
да хоть 10.я тоже проехал км 500 и скорости не втыкались. Мастер сказал что гцс. Купил поменял а оказалось плохо прокачано. Вы как прокачивали? Я брал шприц и подходящую трубочку. Надевал на спускник и вакуумом ввкачивал жидкость. И так полторы больших бутылки тормозухи прогнал и стало всё нормально. А педалью качали всё было бесполезно воздух не выходил
 
ну с помощью педали и качали.
А то что при включении передачи накачать раза 3-4 сцепление и выжать и включить скорость, то ничего не меняется- хрустит задняя.
 
педалью бессмысленно я же говорю.вакуум лучшая прокачка или самотёком но самотёком не пойдёт и уровень можно проебать в бачке
 
Я успел поменять сцепление лук, выжимной оригинал и с заменой масла в коробке в декабре за 21К... Сколько сейчас удовольствие стоит?
 

Active

New member
Если дешево и сердито то крафт, а вот на выжимном не стоит экономить ставь FTE
 
Сакс безупречный набор нашел бу на Авито пробег на нем был около 500км служит 190 тыс... Думаю наилучший вариант с нынешними ценниками
 

Сверху