Подскажите какую фирму рулевой рейки приобрести. Dominant, Motorhearz, Patron, MSG, Masterkit?! Прошу ответить только тех, кто действительно

Ro_Land

New member
Добрый день! Подскажите какую фирму рулевой рейки приобрести. Dominant, Motorhearz, Patron, MSG, Masterkit?! Прошу ответить только тех, кто действительно сталкивался с определенным брендом. Заранее спасибо!
 


рыбак

New member
Motorhearz ставил,3 месяца назад, полет нормальный, да и несколько знакомых тоже ставили рейку именно этой фирмы.
Сейчас подорожала я покупал за 17т.

9vM2g4c-0co.jpg
 

kreacker

New member
мне кажется это как попадёшь. Пока стоит оригинал все норма. Как только начинаешь менять, то тут уже и не знаешь че ставить то. Я купил stellox и 4 года езжу, бед не знаю. А кто то купит она развалится через месяц, другой.
 

solaru

New member
вот к примеру менял я подвесной подшипник фирма Ina в конце 2014 года, как приобрёл фф2. а в феврале снова загудел. Поменял снова на Ina и вот в этом году весной я только его поменял.
 

To_OL

New member
я за весь период владения по сегодняшний день в машину вложил больше 180 к.
 
Из этого всего все полное говно не надолго . Так соторхерд ещё то говнишко почитай отзывы у них на сайте и сам все поймёшь . Сосед моторхердц брал прям у них с питера заказывал и итог через месяц застучала, еле еле денег добился . Ставить нужно токо ТРВ эти рейки шли в оригинале на наши машины . Цена 30-35 тыс но зато на долго
 

NBK

New member
Можно саою сделать в конторах рейканен с гарантией на 1 год
 

Сверху