Подскажите какую поставить сигнализацию с обратной связью и автозапуском на фокус 3?ну и не совсем дорогую,у кого что

BorovoDiver

New member
Подскажите какую поставить сигнализацию с обратной связью и автозапуском на фокус 3?ну и не совсем дорогую,у кого что?
 


NBK

New member
На сайте starline есть инструкция по установке именно на фокус 3.
 

gooodboy

New member
У меня Scher-Khan 4 вполне доволен, радиус действия хороший (с 18 этажа легко берет) и не тупит
 

FreeZeer

New member
Вообще можно. Я когда менял кондиционер на климат, пришлось менять подторпедную проводку, а сигналка как раз в эту проводку подключается. Получается я заново сигналку подключал )) А вот в програмировании сложного нет, в инструкции всё доступно описано.
 

Gorunov

New member
Установи StarLine A93 c GSM модулем, сама сигналка 12000 Установка 6000

5Li6qCmvaHk.jpg
 

GORA

New member
захотят угнать, Ни что не поможет, замки от честных людей
 
Старлайн А91 откуда хочешь и куда хочешь достаёт, утрируя говоря. А93 посовременнее, можно блок управления с телефона подключить. В среднем цена сигналка+работа 13000, это если кнопка форд павер у тебя. Если с ключа заводится машина дешевле. Я два дня назад поставил А93.
 

Puikling

New member
Пандора. Только Пандора. Все плюшки описывать смысла нет. Вся инфа на сайте производителя. Пользуюсь больше года. Ни ложняков ни глюков. И самое главное ключа в салоне нет.
 

Сверху