Подскажите какую зимнюю резину взять на фф3 205/55/R16? (замудохался читать

-alex-

New member
Всем привет!
Подскажите какую зимнюю резину взять на фф3 205/55/R16?
(замудохался читать отзывы)
 


Stag

New member
В какую стоимость хотите уложится? липа или шипы? а то все сейчас зазря будут распинаться)
 
Бриджстоун посмотрите, подешевле виaтти. Обе устойчивы на дороге, в снегу не зарываются, тормозят уверенно и предсказуемо, достаточно крепкие бока
 
Соглашусь, что однозначно нужно брать шипованную (если только вы не из Сочи, там то и липучки хватит или всесезонки))
 

mebelmiheeff

New member
Я уже пятый год на липе езжу, сейчас вот виaтти бринa стоит. Сцепка уверенная, снег гребет (самоочищается нормально), и тишина такая в салоне. Кто на чем привык ездить, тот на том и ездить, главное чтоб голова работала))
 

Shmel

New member
Покупал год назад зимние, теперь приобрёл и летние. Хорошая резина у Viatti. Дорогу держит отлично, не пожалел, что поставил!Достаточно стойкая к износу плюс ошиповка хорошая.Ну и конечно же цена, дешевле чем импорт, а разницы никакой не почувствовал.
 

larisa

New member
Манера моей езды ни сколько шипы не бережёт))), поэтому поставил липучку виатти.В морозы резина не дубеет за то:),мягкая.не шумная.На льду надо тормозить заранее, это не шипы, но и по замерзшему озеру я не езжу, зимой у нас дороги чистые и везде асфальт.
 

versetty

New member
Нордмaн 5 не советую, облысела (шипы) за 2 сезона, теперь вот новые покупать надо
 

Сверху