Подскажите, когда на заведённой машине нажимаю на стоп, загорается приборка, и все остальное, это так и должно быть или в чем проблема ? Ф2,07г

longly

New member
Подскажите, когда на заведённой машине нажимаю на стоп, загорается приборка, и все остальное, это так и должно быть или в чем проблема ? Ф2,07г до Рестайл
 


Gorgoth

New member
В фф3 все всегда горит. На фф2 не знаю - я так понял должно загораться при включении габаритов?
 

Kantessa

New member
Писал ранее, проблема или в лампочке или патроне в задних габаритах, они там совместные со стопом, начни с лампочки она 30/40р. Если патрон, то оригинал 1000р!
И парни вы хоть погуглите по группе, тема уже прозжена до некуда
 

valodzka

New member
правильно говорит если даже при выключинах габаритах загорается подсветка,то задние фонари смотри но скорее в них или габарит не горит или стоп,поворотник правый или левый. У меня было тоже самое то поворотник не горит то стоп через пару месяцев начал замечать что начала подсветка загораться при нажатии на тормоз хотя свет выключен, проблема решилась заменой потронов частично проводку пришлось личить, до этого думал дело в лампах менял их но проблема оставалась, фф2 2006г 1.6 купе
 

Muhomorger

New member
Держи оригинальный, но буквы СD в конце это с хечбека на седане другие, они у вас прямые вроде, а у нас загнутые,

fPUze7pEC3M.jpg
 

Сверху