Подскажите когда попадаешь в яму перед проходит мягко а задние колеса такие удары как будто вместо стойки кусок арматуры в чем может быть проблема

Gorr

New member
Подскажите когда попадаешь в яму перед проходит мягко а задние колеса такие удары как будто вместо стойки кусок арматуры в чем может быть проблема?
 


Kotovskiy

New member
У меня такая же проблема,интересно знать советы.Особенно перед лежачими полицейскими маленькими которые находятся перед пешеходными переходами.Стуки когда подвеска идёт на сжатие
 

FIFO.RU

New member
То же самое. Но только в сильный мороз. Съездил на диагностику сказали что масло замерзает
 

perq

New member
с

-QpoK26DOVo.jpg
 

varlamov

New member
Ладно не будем демагогию тут разводить, я к тому что как машина едет и какой комфорт от неё, Мондео 3 между С и D класами но как он проглатывает ямы и неровности всякие трещинки, фокус неплох на дороге не спорю, он несколько лет занимал первое место по продажам, так как цены были доступны для большинства, а это большинство далеко не состоятельные люди, поэтому он и считается экономной машиной, только последние несколько лет цены на запчасти выросли в разы
 

technoid15

New member
не знаю, сам владею такой, в разы не выросли, много деталей по цене тазов, Что-то не осталось в стороне, конечно, но это у всех брендов так
 
У меня такое на уверсале, менял заднюю подвеску, но всё равно при наезде на лежачий мент задняя часть как будто своей жизнью живет), сильный стук когда задней части когда сьезжаешь с лежачего мента
 

Bytut

New member
У меня к примеру замерзают они, покатаюсь и всё гуд становится
 
Зимой да, и летом бывает такое почти на каждом лежачем, приноровился, сбрасываю скорость, еду медленно на первой передаче, когда сзади хотя бы один два человека сидят зад мягче проезжает чем перед, а когда один, то зад прям прыгает с лежачего как будто и нет стоек и пружин
 

Сверху