подскажите кто как боролся с щелчками при трогание на фф2 трогаешься в перед щёлкает и тоже самое когда трогаешься

Hallas

New member
Добрый день, подскажите кто как боролся с щелчками при трогание на фф2 трогаешься в перед щёлкает и тоже самое когда трогаешься назад
 


тоже хруст, щелчок, даже не знаю как описать, шлицы промазал резьбовым герметиком, не помогло, как ещё можно определить, что это опорник не снимая стойку? А то опорнику год всего, тем летом менял подвеску
 
Задери колесо,возьмись за него с низу и сверху и усилием покачай Туда сюда,а кто нибудь у опорника пускай слушает .
 

woooolf

New member
на драйве читал. Якобы ставят шайбы изнутри. Я спрашивал у автора сказал, что на долго не хватает. Некоторые пишут якобы фикционная смазка помогает. Не пробовал ни чего не могу сказать. У меня загудел ступечный, после его замены прошло. Есть один дотошный вариант. Разобрать, вынуть гранату и переставлять по шлицам... Но! Если терпения хватит на это всё. Или забить и ездить так, пока не заменить стученый или гранату...
 

Andreo

New member
два передних ступичных недавно менял,но все равно стук остался
 
три года как купил машину.Как было так и есть,ни лучше и не хуже.Езжу не парюсь,щёлкает и пусть.Тем более щёлкает только один раз и то заметил после того как машина долго постоит.
 

FreeZeer

New member
когда сдаёшь назад,или когда едешь на 2ой отпускаешь газ и происходит щелчок.
 

mahdi

New member
да в принципе и у меня так уже год как щёлкает ничего за это время не ухудшилось,просто уже эти стуки раздражать начинают
 

Сверху