подскажите кто ни будь ставил led лампочки в задние фары (поворотники, габариты, стопы, задний ход)? Ошибки по мозгам были? Если есть возможность

Всем доброго времени суток, подскажите кто ни будь ставил led лампочки в задние фары (поворотники, габариты, стопы, задний ход)? Ошибки по мозгам были? Если есть возможность скиньте ссылку на лампочки, буду очень благодарен:) авто ff 3 дорест, седан:)
 


Ставил лед в стопы/габариты, проблем нет
Чтобы в поворотники поставить,нужно резисторы покупать
 

Anna_T

New member
Ставил и повороты и габариты и задний ход,ошибок нет но это ненадолго быстро перегорают, толку от них нет
 

GREY_SPB

New member
Врежется вам кто нить в заднюю часть авто, увидит не штатные лампы в фонарях, укажет это в протоколе, и будет вам обоюдная вина минимум, а при правильном подходе в суде, сделает вас виновником. Такая практика была с тонированными задними фонарями… Лучше не рискуйте, их реально хуже видно. Их свет падает не на отражатель, как от лампы накаливания, потому и не рассеивается по всей части секции фонаря.
 
задний ход будет виден нормально, я так думаю, по поводу остального, соглашусь с человеком выше, все другие лампы штатные оставить.
 

Сверху