Подскажите кто нибудь. Форд фокус 2. При движении на скорости появился сильный гул. Естественно сразу начал грешить на ступичный подшипник. Загнал

Всем привет. Подскажите кто нибудь. Форд фокус 2. При движении на скорости появился сильный гул. Естественно сразу начал грешить на ступичный подшипник. Загнал машину на подъёмник,диагностика показала что подшипники ступичные в хорошем состоянии.никаких шумов и люфтов не было. Решил поменять промежуточный подшипник правого привода. Поменял! Гул остался без изменений! Всё таки решил поменять ступичные подшипники. Поменял! Гул остался без изменений! Резину ставил другую. Без изменений. Масло в коробке поменял. Без изменений. Сильный Гул появляется при скорости 60 70,выше пропадает и после 100 опять появляется. Грешу на коробку. Пробег 285 000 км. МКПП. Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Подскажите что делать? Гул с каждым днём увеличивается.
 


Джули

New member
Снимай коробку и меняй подшипники недели три назад тоже менял подшипники в коробке у меня вобще перестали скоростя включаться
 

roobaniowarly

New member
у тебя точно такая же ситуация была? Подшипники поменял? Сколько по деньгам вышло?
 

CrAZy_funny

New member
ситуация была такая стоял шум на второй передаче машину разгонишь газ отпускаешь визг был сильный потом появилось такое на пятой передаче потом на третьей а потом не стали включаться скоростя совсем
 

promoartox

New member
у тебя немного другая ситуация. У меня гул на всех передачах и даже на нейтралке.
 

Ahatom

New member
потом и на нетралке бул гул но когда сцепление выжимал гул пропадал
 

Rik_ST

New member
Разгоняй до 60-70. Как начало гудеть выжимай сцепление. Если перестало то коробка. Или я чего то не понимаю. ? Как можно поменять все ступичные и не проверит версию с коробкой?
 

Сверху