подскажите кто нибудь куда копать форд фокус 2 дорест 1.8 сегодня вышел с работы запустил двигатель что-то выло со стороны генератора не придал

Sergey Palych

New member
Всем привет подскажите кто нибудь куда копать форд фокус 2 дорест 1.8 сегодня вышел с работы запустил двигатель что-то выло со стороны генератора не придал значение и вот вроде бы всё автомобиль прогрелся пора ехать и тут загорается чек и лампа акб я глушу Авто потом пытаюсь завести а акб сел что может быть и на что обратить внимание первым делом щётки менял в конце лета может ли это быть из-за того что старый акб ну или это всё таки гена ?заранее спасибо
 


Zlooooo

New member
Ну вот что может быть, если гудело в районе генератора и у тебя сел аккумулятор? Если у тебя села акб, то наверняка пропала зарядка, а если зарядка пропала, то вряд ли это помпа или компрессор.
 

Entry_N3

New member
Было такое по лету гудело у меня месяца два потом в ремонт отдал. Диодный мост интегралка и шеколадка под замену. Но ни каких лампочек не горело на приборке
 

witek

New member
У меня небольшой скрип появляется со стороны генератора когда прогрет авто и включены все подогревы и когда на холодную запускаешь.
 

Child

New member
Брат генератор 200 баллов, щётки либо диодный мост, у меня так же было, в ноябре, только ещё хлопок был, и ошибку рулевого управления на табло, 6 т. Р и поехал дальше.
 

lightg

New member
Может токосъёмники выработка большая и обломило щётки, ну а гул предвестник диодного моста
 

Сверху