Подскажите кто ремонтировал стартер фф3 желательно артикулы запчастей: втягивающее реле, бендекс, диодный мост или щётки или кто может брал целый

spin

New member
Подскажите кто ремонтировал стартер фф3 желательно артикулы запчастей: втягивающее реле, бендекс, диодный мост или щётки или кто может брал целый другой фирмы?
 


115 тысяч пока всё нормально, хочу заранее поинтересоваться какие артикулы втягивающее реле, щёточный узел. и. т. д либо может кто неоригинал ставил какой фирмы? Потому что родной покупать за 20 косарей вообще не фонтан
 

outsorsing

New member
могу сказать, что стартера ходят больше 300000 говорю о личном примере
 

asteises

New member
ну если знаешь артикулы запчастей или неоригинал подскажи пожалуйста если не трудно. Если не знаешь так и скажи - не знаю!
 

menToss

New member
Михаил, Гугл тебе в помощь, поверь мне тут не кто этой инфой не владеет, так как ещё некто с этой проблемой не столкнулся и слава Богу!
 

wEdL

New member
да ну тут у половина пробег и от 150 тысяч и что никто стартер не менял или не ремонтировал?
 

frog_D

New member
Михаил, так об этом я и говорю, что стартера на фф живут очень долго, у меня фф3 пробег 327000 км и он даже намека не даёт, что хочет выйти из строя!!!
 

Сверху