Подскажите кто сталкивался фф2 рестайлинг переодически пропадает подсветка панели прибоборов и сама отказывает полтостью ни скорость ни топливо ни

Подскажите кто сталкивался фф2 рестайлинг переодически пропадает подсветка панели прибоборов и сама отказывает полтостью ни скорость ни топливо ни чего не показывает, потом опять загорается и все норм и так постоянно, что за фигня может быть???
 


solaru

New member
Наконец то я встретил человека с такой же проблемой. Я уже три раза паял эту сраную панель, а эта подсветка ну никак не хочет гореть как раньше. Она постоянно то горит, то не горит, то моргает как новогодняя гирлянда. Но всё же я как мне кажется близок к разгадке, по моему это сам штекер немного люфтит в гнезде, но это не точно
 

Armee

New member
абсолютно всё работает. Но не подсветка. Вот буквально вчера паял в третий раз; и никак ну не могу победить. Спидометр было один раз не работал после моей пайки, но я сразу же пропаял еще раз и он заработал.
 
да сколько читаю у всех ошибки какие то или что то еще, но вот просто подсветка это видимо редкий случай. Раздражает уже
 

Arikk

New member
ну либо просто лампочки надо поменять так как плохой контакт, либо снять и пропоять плату
 
Добрый день! Я тоже борюсь с этой проблемой но у меня полностью засыпает приборка пропаял разъём результата 0. Буду модуль пропаивать
 

Сверху