подскажите кто сталкивался фокус3 1.6 105лс. Загорелся чек, на диагностике сказали что ошибка катализатора... Падскажите что лучше прошивать движок

Нюта

New member
Все привет!!! подскажите кто сталкивался фокус3 1.6 105лс. Загорелся чек, на диагностике сказали что ошибка катализатора... Падскажите что лучше прошивать движок или ставить обманки или еше вариант есть?
 


ShiroiHaze

New member
Я хрен знает, но сам подумай. Катализатор это фильтр, который разрушается со временем. И все дерьмо летит обратно в движок который не подлежит капремонту. Я вот кат удалил, но еще прошивал. В итоге звук выхлопа колхозней стал и расход на 1,5 литра увеличился. Короче сам думай. Если просто прошить, ты симптом забудешь а болезнь останется
 
Я поставил обманки (7000) все вроде бы нормально, но нет заправляюсь на Газпромнефть хоп чек корит, еду,ошибку скидываю лью на Роснефти 92й, только Газпромнефть опять тоже самое, а последний раз и от Роснефти загорелся, вот тоже кубатурю что делать ... >
 

Shaggit

New member
Ходовку надо перебирать кто сталкивался, во сколько встанет и где запчасти лучше брать, у официалов думаю развод .....
Фф3 12гв 105....
 

Ro_Land

New member
ну от 1000 и до бесконечности в среднем 3-5 рублей,ну может пару лошадей прибавит, смысл это настройки оборотов двигателя
 
по ходовке дороговато я ставил японские рул наконечники стойки стабилизатора и колодки. Пока проблем нет проехал больше 20к
 

Сверху