Подскажите кто сталкивался с таким, поменял стойки передние, пружины, опорные подшипники, рулевые тяги с двух сторон, поставил новую резину

craw1er

New member
Подскажите кто сталкивался с таким, поменял стойки передние, пружины, опорные подшипники, рулевые тяги с двух сторон, поставил новую резину отбалансировали все четко, сделал развал и схождение и после всего этого после на скорости 70-80 км/ч начинает трясти руль влево вправо и перед весь трясёт, не знаю куда копать, сайлентблоки все в отличном состоянии
и ещё бывает когда едешь по трассе или по городу не важно на какой скорости жмёшь на газ и машина теряет тягу совсем на 1-3 секунды даже если жать в пол то тяги просто 0 и спустя вот 1-3 секунды она стает дальше ехать как не в чем не бывало( езжу на газу)
 


MonteCristo

New member
У меня привода после 110 трясло, поменял оба внутренних и всё пришло в норму
 
Тут два вопроса?????? По первому, похоже на привода! А по второму, едь и сделай диагностику гбо. Я каждые 10000 компьютер подключал на гбо.
 

neobroker

New member
газовики смотрели без компьютера правда фильтра все поменяли больше не че не нашли, двигатель тягу теряет как будто глохнет на 1-3 секунды, такая проблема начинается только когда езжу долго без перерывов, спустя час два начинает исполнять такое
 
из ошибок выдаёт только такую ну это из за газа как мне сказали

iQwDKDK4zko.jpg
 

FlaMen

New member
Нужно смотреть температуру включения, коррекцию на хх при определенной температуре газа
 

Mr 13

New member
Привода сто процентов, у меня было так, трясло от 60 до 85, да так что булки по сторонам разъезжались, в моем случае правый привод
 
у меня тряска начинается от 75 примерно и трясёт постоянно пробовал до 120 разгоняться все равно трясёт и страшно дальше не пробовал
 

strannik

New member
100% привода сначала трясло с 80 до 90 потом прямо резко с 50 до 60 начало трясти потом трипоид рассыпался в концовке 100% привод какой-то
 

Сверху