Подскажите кто сталкивался со стуком рулевой рейки на фф3, лечится ли подтяжкой или только перебирать ? Всем спасибо за ответ

Всем привет
Подскажите кто сталкивался со стуком рулевой рейки на фф3, лечится ли подтяжкой или только перебирать ?
Всем спасибо за ответ!
 


OPC

New member
Зачем замена? У меня ЭУР. Стук в рейки убрал. Цена вопроса 4т.р. Уже почти 30т.км прошёл и всё норм.
 

WebMax

New member
про стойки могу сказать из опыта. Стояли у меня знаменитый сат. Вот появились стуки через год, тоже по кочкам мелким. В сервисе сняли стойки. Они с виду сухие и норм все. Их сжимают, они работают. А один мужик в этом сервисе сказал что стойки брак могут быть. С виду целые, а в рабочем диапазоне, когда машина на колёсах, они подклинивают. Итог, поменял стойки и все стуки пропали. Поэтому диагносты разные как и сервис....
 

Hoda

New member
поддерживаю,надо начинать с меньшего,и только убедившись на 100 что это рейка,только тогда в неё лезть.
А брякать там может куча всего по мелочам
 
ушлые не то слово,поэтому всегда в одном сервисе все обслуживаю в посёлке,даже не в городе.
Тут ребята давно знакомые,все покажут,расскажут и посоветуют.
И все за адекватные деньги.
 
В сервисе сказали что можно подтянуть но там спец ключ, дали номер рейщика он мне сказал что подтягивать не будет, только перебирать
 

Сверху