подскажите кто знает) как правильно слить масло с такой коробки?) приехал в сервис, мастера разводят руки говорят не сталкивались с такой коробкой.

ricksnush

New member
Ребят, подскажите кто знает) как правильно слить масло с такой коробки?) приехал в сервис, мастера разводят руки говорят не сталкивались с такой коробкой. Погуглил, вроде как через тот большой болт что слева нужно сливать, но мастера пугают, что он может что-то держать или нужно предварительно воткнуть какую-то передачу. Как быть?)

r1GrskNHXNQ.jpg
 


watch#

New member
тормозной ленты в коробке. На автомате во всяком случае есть, на механике не знаю
 

weedmaster

New member
Я откручивал заливную пробку и шприцом оттуда выкачивал(точно не помню, давно было)
 

iTux

New member
Пробка идёт сливная торцом от колеса левого. От туда сам сливал. А заливал там где у тебя отмечено.
 

Svistok

New member
Ставишь нейтралку, откручиваешь нижнюю пробку что слева внизу все сливаешь, и никаких проблем с передачами нет
 

Коломна

New member
На доресте масло не нужно менять, там и так хорошее масло залито, поэтому сливной горловины нету
 

Yuliaz

New member
Сливная, которая слева большая. Заливная вверху как и показано под шестигранник. Только недавно меня масло в коробке.
 

mailmartines

New member
Через нижнюю сливаешь, верхнюю заканчиваешь шприцом, как начнёт аытекать быстро закручиваешь. Ничего сложного. 2 литра масло надо.
 

GREY_SPB

New member
свои я бы не доверил. Максимум, если бы был саночным перекупщиком... Санным перекупщиком... ссаным... хз как правильно крч
 

Сверху