подскажите куда копать, гену перебрал а лампа зарядки все равно горит, заряд 14,08,приборка

simp

New member
Всем привет, подскажите куда копать, гену перебрал а лампа зарядки все равно горит, заряд 14,08,приборка пропаяна

uZIhQETfBUI.jpg
 


settyy

New member
) посмотри фишку с гены,может там всё окислилось было такое ! найди борт журнал там Один товарищ разбирался с такой х, в этой статье будет инфа о уязвимых местах (может поможет чем )
 
Смотри на гене есть фишка с тремя проводами
Вот их прозвони
У меня не было контакта в блоке предохранителей там все окислилось.
 

omeh2003

New member
В блоке предохранителей (под капотом) есть волшебная металлическая пластина.........с****а....ее нужно зачистить, но вытащить ее крайне неудобно (неделю назад было то же самое)
 

bdy

New member
Только победил эту проблему, заменой генератора
 

Kolyabis

New member
Токосъемные кольца меняли, или оставили старые с выроботкой? Из-за плохого контакта с щетками может выдавать номинальное напряжение а сила тока будет значительно ниже необходимой.
 

Dim

New member
Пластину проверяй под предохранителями ) там жесть происходит
 

MargoUfa

New member
так у меня тоже самое все наебывается ) я типа уже шарю куда залазить)
 

arseniy91

New member
У знакомого такая беда на фф2 регулятор напряжения надо менять,но знакомый так ездит уже 3 год и не парится,правда вкусы меняет каждый год
 

VQsaBL

New member
лезь по проводке! Там все просто! Смотри снимай короб с предохранителями под капотом! Прозванивай провода что к гене идут 3 провода
 

Сверху