Подскажите куда копать? Приборка два раза пропаивалась! Может еще есть какие причины? Не каждый раз такая шляпа. Бывает неделю ездишь и ничего, а

slavaG

New member
Всем привет! Подскажите куда копать? Приборка два раза пропаивалась! Может еще есть какие причины? Не каждый раз такая шляпа. Бывает неделю ездишь и ничего, а бывает в день по несколько раз вылезает. Педаль газа при этой гирлянде тоже плохо реагирует. Машину поддергивает.
 


totoha

New member
Я б сначала генератор проверил, была такая проблема, долго искал, пока не смог завестись, оказалось проблема а генераторе была, не давал нормально заряд
 
гена дает как положено. Только первые секунд 5после запуска он не заряжает, тоже не знаю в чем причина
 

Evgeniy Andreev

New member
припорку перепаивай: коннектор+микропроцессор+видимые припои тоже освежи
 

Mahmud78

New member
два раза паял. Первый раз сам, второй раз отдавал электрику. Год прошёл и опять началось
 

Svetych

New member
обзвони сервисные по ремонту компьютеров/телефонов. Привозишь, объясняешь что нужно перепаять. 500-1000р цена вопроса
 

Alehandro710

New member
суть в том что надо перепаивать не только коннектор, но и все остальные припои.
 
я сам столкнулся с этой проблемой. 2 раза сам перепаивал коннектор, потом отдавал электрику, который только коннектор перепаивал. Потом тут же в группе кто-то написал что надо ещё и микропроцессор перепаивать и все что видно из остального припоя на приборке. Отдал снова сервиснику, объяснил что нужно сделать. И вот уже 2 недели глаза радуются тому как приборка работает идеально
 

ivan4ikkk

New member
дело в том, что что она у меня месяц работает норм, а потом херак и два дня мозг делает.. Ладно бы если б постоянно, поэтому думаю причина не в ней
 

Makc T_t

New member
и у я было так. 2 года мучился. Раньше, например, заведу машину, через 5 минут приборка начинала чудить... Минут 5 чудила, потом работала стабильно хорошо, весь день. Последние вот 2 месяца приборка загоралась, когда заводил машину, через 5 минут потухала и все...не включалась сама, пока на левый угол не надавишь или же, например, засовывал плотную резину между панелью и приборкой в левом углу и приборка работала хорошо, до первой остановки
 

Jeny

New member
Паять приборку.
Сгнил пин в блоке предохранителей под капотом.

У меня так было.
 

outsorsing

New member
вроде #31 связано с зарядкой акк,не помню..
В течение дня буду у машины посмотрю.

L1sHBgD8KPU.jpg
 

VLAD_X

New member
аа.. Понял, там все норм, когда он отгнивает загорается лампа зарядки, а с ней у меня все нормально
 

Сверху