Подскажите Купил машину недавно дали только один ключ. Ключ без кнопок от центрального замка вот и назрел такой вопрос есть ли в форд фокус 2

Подскажите
Купил машину недавно дали только один ключ. Ключ без кнопок от центрального замка вот и назрел такой вопрос есть ли в
форд фокус 2 комплектация тренд дистанционный штатный центральный замок ?
 


Ilya Faleev

New member
Читал одну историю
Тоже дали один ключ, второй ключ хозяин случайно нашёл приклеенным скотчем к днищу авто
Ему на сказали что твою машину хотели угнать так
 

o-zer

New member
У меня 2 ключа в комплекте шло, один выкидной с кнопками,второй обычный. Комплектация хер пойти,но не титаниум точно
 

Tatianka

New member
у меня такая же хрень, купил машину с двумя ключами но обе балванки без кнопок, но центральный замок тоже есть, заипался уже ключем в мороз ковырять, тоже бы как то с кнопками приобрести и одаптировать, только как это всё делается х.з.!)
 

iservis

New member
Нет нету книжек покупал в автосалоне. В итоге ничего про машину незнаю
 

Aleksey Laptiev

New member
Да фигня какая то должен быть ключ выкидной!!!или с кнопками как на первом Форде!!!нефиг делать тачку под угон могут продать с одним ключём
 
у меня есть 2ключа с кнопками центрального замка,
Я к тому что даже в моей бомж комплектации есть, значит во всех должны быть или уже дубликат
 

DeRS

New member
ну точно не скажу, но я брал умужика, один хозяин, все книжечки, всю хуйню отдал, я сомневаюсь что он проебал два ключа!
 

laidback

New member
да и с 2 можно продать, а себе третий сделать))) если уж захотел угнать то угониш
 

z01d

New member
Ну из допов зимний пакет, но мне он не нужен в крыму и так тепло.
 

Сверху