Подскажите люди добрые, кто нибудь заказывал проставки для увеличения клиренса на фокус 2 универсал? Где заказывали? И что конкретно нужно : только

igor_d

New member
Всем здравствуйте. Подскажите люди добрые, кто нибудь заказывал проставки для увеличения клиренса на фокус 2 универсал? Где заказывали? И что конкретно нужно : только проставки под пружины или ещё удлинители опор амортизаторов нужны? Заранее спасибо!
 


prostotak

New member
Если сильно сели пружины, лучше поменяй пружины, в моём случае пружины сели и на небольших кочках по трассе пробивало по отбойникам, т.е. хода подвески практически небыло, поменял пружины на каябы, всё встало на свои места, колёса с домика ушли, и стойки стали работать в полный свой ход, а проставки я считаю это на..бать самого себя!!! Вот что получилось!!!

VQ-Hcs198ts.jpg
 

max`

New member
Заказывал на ff2 хэтчбек. В комплекте проставки под передние стойки,задние пружины, задние амортизаторы и набор удлиненных болтов.
 

Alehandro710

New member
Под задние пружины я поставил проставки от ВАЗ 2110, а спереди новые пружины от дизельной версии. Клиренс увеличился примерно на 20-30 мм.
 

ELar

New member
Всё зависит от бюджета решил сэкономить ставил проставки мне не понравилось вообще убрал и поставил пружины в круг KYB. А так есть полимер проставки и алюминий также желательно аморт удленить на него тоже удлинители продаются.
 

Сверху