Подскажите мне дураку кто знает, перебрал рейку, сам снял разобрал поменял все сальники(проблема была что потекла с левой стороны) шлифанули напылили

sector

New member
Подскажите мне дураку кто знает, перебрал рейку, сам снял разобрал поменял все сальники(проблема была что потекла с левой стороны) шлифанули напылили вал втулки вытащили, все вобщем то хорошо, собрал поставил, подтеков нет, но на месте на холостых, руль не повернеш, пока не газанеш, куда копать в какую степь? Не прокачал?
 


kreacker

New member
Встречный вопрос, рулевая рейка, новая ФФ 2 1.6 во сколько обойдётся? И есть ли смысл ремонтировать старую потекшую?
 

Waterclear

New member
Похоже ты не заткнул шланг гура и что то попало в насос, теперь залипает клапан, попробуй промыть систему, если не поможет разбирай насос
 

Zlooooo

New member
ну я меньше 30 (не оригинал) Беларусь. Не нашол, а ремонт обошолся 4500р.
 

protext

New member
он хоть разборный? До него еще руки мои не добирались не разу
 

danax

New member
у нас в Краснодаре в фордовском магазе рейка оригинал 24000
 

bivo

New member
подскажи насос гура разборной, клапан ремонтируется??
 

portek

New member
да я разберал, клапан можно шлефануть а если сильные рубцы то менять
 

bdy

New member
Оригинал у нас. Что на ремонт отдать что такую купить, ценник одинаковый, меня жаба задушил а, сделал сам, на 10 дешевле, да и знаю что там все сам собирал, хз что там насобирали
 
Носос гур или воздух хапанул или клапан залип....есть рем комплект на носос гур....перебрал доработал систему гур теперь все гуд
 

Сверху