Подскажите мне одну вещь, у меня не работает насос гура ( на холодную крутит, как прогреется руль не поворачивается) и тактичнейшие сказали проблема

BESTRAFER

New member
Всем привет. Подскажите мне одну вещь, у меня не работает насос гура ( на холодную крутит, как прогреется руль не поворачивается) и тактичнейшие сказали проблема в шланге высокого давления типо он не пропускает определенный объём жидкости и из за это того идёт перегрев насоса и он начинает не работать. У кого было такое ???? Дай те совет. Фф2 1.6 115л.с
 


VQsaBL

New member
Вы попробуйте на 5000 тыщах повернуть руль вправо до конца потом в лево до конца так по 3 раза на каждую сторону. У меня все ушло и норма стало
 
А мне в такой ситуации помогло просто постучать по насосу но не сильно в нем запал клапан и все прошло сразу
 

wmplaza

New member
хочешь сказать что попробовать на месте газовать до 5000 и крутить руль до упора в разные стороны?
 

evsa

New member
да по 3 раза и обороты держать 5 тыщ. У меня было так завел машину на холодную руль крутится хорошо, машина прогреется и все туго начинает крутить тока газу даёшь все нормально. Вот я изделалал 5 тыщ оборотах 3 раза в права потом влево до упора и все прошло
 

Залин

New member
я уже так месяц езжу и симптомы тоже, крутится руль только когда обороты больше тысячи, на холостых вообще нет. А у тебя гудит гур?
 

craw1er

New member
Не масло в норме че бы он гудел !! Попробуй так может поможет отпишись ! В гуре по-сути и ломатся нечему кроме как из колец масло выбигает
 

Arikk

New member
ну у меня гудит. Но масло я менял неделю назад и уровень в норме. Пробовать так на холодную или когда прогрею?
 

Armee

New member
я делал так стоял в пробке думаю попробую сделать заглушил машину потом завел и все на p поставил и все покрутил обороты подержал и все как рукой снело
 

Alex3do

New member
он находится слева на нем ремень одет из него выходит трубка алюминиевая ее видно и по нему аккуратно без фанатизма постучи какой нибудь монтажкой мне помогла . Симптомы были те же щас прошло пол года все норм
 
да я думаю я столько по нашим дорогам езжу, так калашматило, что по любому бы уже если что было то отошло бы. Но раз уж на то пошло, то ты по нему стучал на заведённой или нет?
 

Сверху