подскажите мне пожалуйста. Собираюсь автомобиль отвести на то, хочу сделать замену масло в гидроусилители руля, полностью поменять, (нужен совет по

iservis

New member
Всем привет, подскажите мне пожалуйста. Собираюсь автомобиль отвести на то, хочу сделать замену масло в гидроусилители руля, полностью поменять, (нужен совет по маслу какого цвета, если автомобиль 2005-2006 года выпуска) купить тормозную жидкость, тоже заменить полностью, какую марку посоветуете, и масло для мкпп, тоже полная замена какое масло заливать. Спасибо. Если можно артикула всех этих комплектующих.
 


Вообщем я менял мотор гура, и залили зелёную жижу в сервисе сказали что во всех фордах идёт зелёная,
А то что было залито у меня изначально, не возможно определить, так там был уже мазут и поэтому менял мотор гура (помер) фф2 до рест
 
Смотря Какой усилитель гур обычная атф идёт для эгура зелёная своя, но есть и аналоги
Тормоз жидкость какую карман позволяет такую и бери собой разницы нет
По кпп тоже самое
Чтобы подбирать идёшь в магаз там люди за это деньги получают и подскажут точнее
 

harleq

New member
Вот такое заливали, когда меняли рейку и насос. Фф2

1bRKLk863iY.jpg
 

Sam Keen

New member
Вопрос? Зачем? Тут многие писали что при замене начал закусывать. Бля. Работает и не лезь
 

Сверху