Подскажите может было у кого, Ford Focus 2 дорестайлинг, пишет открыт капот, замок снимал чистил, ниче не помогло, срабатывает сигнализация молча

NickPro

New member
Подскажите может было у кого, Ford Focus 2 дорестайлинг, пишет открыт капот, замок снимал чистил, ниче не помогло, срабатывает сигнализация молча моргает, надоело уже
 


bv1986

New member
Посмотри кнопку под капотом от сигналки. У меня так же было. Она отошла у меня просто
 

rearranger

New member
вот так

L-7vDV1y-rI.jpg
 

xodok

New member
ну и что с ним сделать? Я и выкручивал и выкручивал, смазывал, вд заливал, ниче не помогает
 

bambini

New member
машина стояла 2 дня, не заводил, смотрю заморгала, я пошёл посмотрел сел Аком из-за включённого регистратора, ну подумал от того что Аком сел она и моргала, ну и все и потом вроде бы ничего не было с недели 2,и вот недавно началось каждый день по нескольку раз, то сработает сигналка орёт, то молча моргает, и пишет открыт капот, загорается пропадает, либо всегда горит
 

naglets

New member
просто у меня похожая ситуация была при покупке, тоже акум садился пока машина в салоне стояла и ошибка по капоту была, поменял замок, оказалось у меня без датчика был (хотя штекер тоже был вставлен). На замке без датчика нет пинов в разъеме

CFp7deD2m2w.jpg
 

Sonex

New member
ну у меня вот как справа, че делать незнаю, часа 2 назад пошевырял провод, пока прошло, ну незнаю на сколько хватит, не могу проблему определить из-за чего
 

Ro_Land

New member
Может где-то провод, который идёт на капот, оголился и на кузов коротит.
 

Полиграф

New member
На приборной панели тоже пишет открыт капот? Я пошевелил провода блока сигнализации и провод температуры двигателя, пока прошло. Но у меня под капотом нет концевика для сигнализации, не знаю как она подключена.
 
Здравствуйте у меня тоже фф2 похожая ситуация завожу машину включается аварийка не могу отключить. Помогите.
 

kolyaba

New member
У меня тоже пишет открыт капот, не открываются стеклоподемники и не работает печка, асе в одно время случилось, что делать, подскажите
 

Сверху