Подскажите может кто сталкивался? Фф3 2.0 power shift Сцепление в сборе новое, все 3 опоры подушки двигателя и коробки новые (гидроопора Volvo)

Подскажите может кто сталкивался?
Фф3 2.0 power shift
Сцепление в сборе новое, все 3 опоры подушки двигателя и коробки новые (гидроопора Volvo)

Проблема в том что присутствует какой то люфт когда трогаешься с места или после стоянки переключаешь в “D” по ощущениям очень похоже как будто у двигателя или коробки имеет свободный ход, болтается что ли или как когда на механике лязгает сцепление если резко отпустить но не на столько что бы заглохнуть или дернуться, не знаю как ещё объяснить.

327PAf2yi4Q.jpg
 


Привода,сцепа, немного в коробке,все это в совокупности дает хороший люфт, у меня тоже ПШ. даже после замены сцепы на новую есть люфт, особенно когда вкл. заднюю передачу .
 
Я стараюсь трогаться (особенно назад) без нажатия на педаль газа, когда уже детали заходят в зацепление, тогда уже давлю.
 
Да хз. Странная коробка. После двух фокусов на роботе решил с ними не связываться). Никак не смог избавиться от вибрации при разгоне. Что на дорестайле что на рестайле
 

remsys

New member
Какая-то нервная коробка, даже не знаю как ещё описать. В целом отличная машина была
 

Сверху