подскажите может кто сталкивался с моим вопросом. Форд фокус 2 рестайлинг магнитола сони нет блютуза и аукса и usb . Может можно какой блок

Добрый вечер подскажите может кто сталкивался с моим вопросом. Форд фокус 2 рестайлинг магнитола сони нет блютуза и аукса и usb . Может можно какой блок доустановить для их появления или как ?
 


sparr

New member
Проще поставить вот такую магнитолу и будет вам юсб, чем покупать ютур переходник стоимостью этой магнитолы! Если что пишите в сообщения группы.

yjcLtB02H4s.jpg
 

crash

New member
но не во всех комплектациях ! У меня чиа 2006 г выводил электрик аукс в бардачок,а во втором моем фокусе русской сборки 2007 г он уже с завода стоит
 

NikolayRytu

New member
Аукс, в него можно воткнуть блютус приемник, он стоит на али 83 рубля. Как флешка маленький. Для него питание нужно. Для его питания в бардачок я воткнул юсб входы, которые запитал к проводам, ведущим на освещение бардачка. В итоге у в телефоне музыка играет и в машине воспроизводится . Снимал бардачок, сверлил отверстие под зарядку, вставил, закрутил, поставил бардачок на место. В итоге в бардачке есть разьемы usb к тому же )

nX302tCBtPo.jpg
 
только нужно место для зарядки искать такое, чтобы вглубь оно не задевало стенки какие то . Я когда бардачок снимал все осмотрел, прикинул как потом отверстие просверлил, потом бардачок уставил, и на полувставленном бардачке уже вставлял в отверстие зарядку и закручивал ее гайкой . Получилось как бы почти штатные порты usb в бардачке в боковой стенке )
 

Sam Keen

New member
Потому что у меня нет я так понимаю мне ещё нужно где-то его искать
 

Judginie

New member
если нет, значит надо сзади магнитолы из выхода тянуть туда провод. В теории это тоже легко все сделать, нужен просто провод к магнитоле в разъём и тянуть на место в бардачке, там есть выемки под него вверху справа.
 
У меня фф2 2006 и провода для аукса были в бордачке. Купила куда вставляется провод и все. Переходник так скажем на шнур обошёлся если не ошибаюсь примерно 500 а может и то меньше.

13HLVFHLAyg.jpg
 

tana

New member
На али есть аух декодер, стоит до 200р, вот тебе блютус и юсб)
 
такую штуку я тоже купил, то не придумал куда ее закрутить, чтобы не колхозить. Поэтому остановился на блютус-аукс версии )
 

Сверху