подскажите : может ли быть скрыта ошибка с глаз о том что катализатору хана ? а показаться при диагностике ? хотел вырезать катализатор а в сервисе

Architector

New member
здравствуйте, подскажите : может ли быть скрыта ошибка с глаз о том что катализатору хана ? а показаться при диагностике ? хотел вырезать катализатор а в сервисе спросили : ошибки на приборке есть ? я : нет, они : значит не надо удалять .
 


rubik

New member
У меня тоже не было ни каких ошибок. А полезли резать так он на половину оплавлен. Так что думай сам
 

Харламп

New member
У меня тоже недыло ни какой ошибки а разрезали и чуть не окренели он половина рассыпался
 

int378

New member
Было такое что была ошибка разрезали а он как новый.так теперь в гараже и лежит
 

exsoft

New member
с фордов они копейки стоят,ниже писали,да и сам сталкивался,в них нету ничего ценного
 

Критик

New member
тоже самое и на 3ем. Нужно еще доплачивать если ехать в такой сервис.
 
Проедь со скоростью 100 пару километров, погоняй вообщем. Должен загорается чек. Если катализатор, если мелкой стирали то должна ошибка опять выскочить.
 

yangagain

New member
Если машина у тебя под евро 2 прошита, то ошибка не высветиться, там лямбда вторая отключается, которая как раз и выдает ошибку по катализатору.
 

settyy

New member
Ошибка по каталику все равно должна вылезать, Пишет назкий уровень катализатора, у меня так было, ошибку уберешь потом через некоторое время опять вылазиет, а каталик выкикуть не сложно и самаму если руки есть
 

Сверху