Подскажите можно прошить педаль газа форд фокус 2



Если ты про отклик на педаль газа, то конечно можно, это делается обычной прошивкой к машине. Отдельно педаль нельзя прошить. Допустим у меня стояла до этого прошивка с резким откликом на педаль газа, машина ебашила как ненормальная, у педали ход был минимальный. Но я чуть чуть так покатался, резкость достала, перепрошился обратно в комфорт
 

laidback

New member
прошивку залить другую. Я прошил и земля и небо стало. До этого очень долгий отклик был на педаль особенно с низов
 

AlexSK

New member
я выбивал катализатор и прошивали ледоколом мне. Я попросил прошивку чтобы педаль была по умнее. Мастер сказал хорошо, сделаю. В итоге ничего не поменялось.
 

Главбух

New member
да проживали мне его 4или пять раз разные прошивки ставили все это херня да разгон становиться огресивный до 4 передачи и все потом он медленно набирает эти прошивки от светофора до светофора снял поставил его заводскую
 

pplayer1981

New member
Если есть норм кто занимается прошивками то он поправит уоз на разных передачах. Ну таких мастеров мало обычно это те кто покупает в интернете прошивки не зная о них ничего и начинают прошивать за деньги
 

Сверху