подскажите на холостых стоит зарядка 13,3...включаю климат,подогревы сидений,стекол,свет ближний,дальний,туманки...вообщем все потребители зарядка

rearranger

New member
Доброго дня всем,подскажите на холостых стоит зарядка 13,3...включаю климат,подогревы сидений,стекол,свет ближний,дальний,туманки...вообщем все потребители зарядка показывает 10.9-11....это норм или нет?
 


У меня 14.1 со светом и без, саб валю, падает до 13-13.5 если прям норм трек, то может и до 12, но это только на тяжелых треках
 

o-zer

New member
что у тебя за система?) Если я Валю, то падает до 11.9, это с доп агм на 100
 

Tag

New member
к следующему году думаю что нибудь посерьезнее собрать этого что то мало становится, хотя кто в машину садится, долго сидеть не может)
 

Svetych

New member
ну норм шарашит, у меня крышка багажника чуть чуть только ходит, а лоб норм гуляет, но у меня это все еще очень сыро сделано, мафон в планах второй поставить процесор, а то этот с али никчемгый и короб у меня конченый, надо перепиливать, попробовал на 160й трубе сделать, не хватает ему, аж свист стоит в трубе над по 200ю пилить, тогда больше флекса будет
 
ну начнем с того что у меня шви полная ))) в 4 слоя местами, короб конкретно под саб расчитан, единственное моноблок мощнее надо)
 

Дажьбог

New member
мне далеко еще шумки вообще нет только начинаю в это во все вникать, так сказать первый опыт
 

Aleksey Laptiev

New member
Не нормально. Регулятор напряжения(шоколодку) для начала проверить. Потом диодные мосты. В общем генератор
 

Сверху