подскажите, не могу прописать новый ключ в фф2 рест . 4 раза прокручиваю с положения 0 до 2 и нет сигнала о том что система готова записать ключ

AnnettTe

New member
Всем привет, подскажите, не могу прописать новый ключ в фф2 рест . 4 раза прокручиваю с положения 0 до 2 и нет сигнала о том что система готова записать ключ .
 


varlamov

New member
Тоже такое было, скажу одно, сигнала может и не быть, а в режим прописки он может зайти !!!
Так что пробуй прописывать без сигнала этого
А ещё у меня функция эта была отключена, пришлось через шнур и ноутбук включать ее
 

Ilya Faleev

New member
Есть в ютубе как прописать ключи глянь там, я тоже приписывали новый ключ, глянул как чего и все сделал
 
Бывает что сигнала нет, в любом случае после 4-5 поворотов ключа пробуй нажимать на кнопку
 

sodis

New member
привет, не подскажешь где эта галочка? Через елмконфиг подключился найти не могу что нибудь похожее там
 

startby

New member
Может не тот чип/плата/ в ключе не хрена не пропишет у меня такая хрень была ездил к официалам там сделали через замену чипа в ключе. Ключ брал в интернете на алике
 

sevenworld

New member
не, чип норм, я уже добавил его через форскан, авто ключ заводит, а вот чтобы он ещё и двери открывал, тут уже засада ) люди выше подсказали где что глянуть уже)
 

bambini

New member
Так ты только сигналку прописываешь. Чтобы заводить нужно через комп уже проверено.
 

aland

New member
в теории нужно 4 раза повернуть как я на видео, раздастся сигнал, потом жмешь любую кнопку на первом пульте - так же сигнал раздается и потом жмешь любую кнопку на втором ключе - раздается сигнал и все, ждёшь 10 секунд и операция завершается .
 
Вот так только прописывается иммобилайзер, если ключ новый то нужно ещё прописывать чип ключа, но это только через специальное устройство
 

Сверху