Подскажите от 80км.ч начинает машину трясти и руль, (но вибрации при разгоне нет), думаю дело в приводах. Есть смысл сначала подкладывать шайбы?

Andreo

New member
Всем привет. Подскажите от 80км.ч начинает машину трясти и руль, (но вибрации при разгоне нет), думаю дело в приводах. Есть смысл сначала подкладывать шайбы? Фф2
 


Залин

New member
Не давно поменял привод правый, сначала подумал что прошла вибрация, но спустя день… она оказывается и не уходила
 

Andreo

New member
у меня вибрации нет, только трясет на трассе, как будто колеса не отбалансированы, хотя 3 раза отбалансировал
 
у меня так: как только на спидометре 80 - если тапку в пол то сразу лютая тряска по всему авто! Но если сразу отпустить педаль то тряска пропадает.
Балансировал колёса и менял местами, не чего не произошло, съездил на сервис - подвеска вся норм только Сайлентблоки на косточках начинают только чуть трескаться и всё. Почитав инфы в инете, многие писали что решали данную проблему заменой правого привода из за выработки в стакане где трипоид. Но после замены как я писал ранее не чего не поменялось(( и вот не давно у друга узнал о подобной проблеме но ему сказали о подушке двигателя … и это тоже может быть. Вот)
 
а у меня все было хорошо, но поменяли амортизаторы перед.и опорный подшипник и началось. Тоже подвеска все норм но в рейке есть люфт не большой справа, дак фиг знает чё и делать. При разгоне вообще нет вибрации, но как стрелка переходит за 80 начинает трясти машину как будто колеса кривые, конечно не сильно но не приятно ехать
 

versetty

New member
Смысл в шайбах есть, но может вибрация и не из за приводов...
 

Сверху