подскажите плиз.скоро лето предложили колёса с мондео 235/45/17 поставил одно с переди вроде залезло ни чего не цепляет стоит брать или будут проблемы

Bold

New member
Всем привет,подскажите плиз.скоро лето предложили колёса с мондео 235/45/17 поставил одно с переди вроде залезло ни чего не цепляет стоит брать или будут проблемы при езде вот фото резина хорошая диски так местами пооблетели,в дальнейшем наверное их запескострую и перекрашу цена хорошая как быть?

2LVSvUDaSP0.jpg
 


mashut83

New member
Не понимаю людей, хочешь купить Колеса себе на машину красивые, нашёл, поставил и куплю только если мне скажут люди нравится ИМ или нет бред какой то. Тебе на них ездить!!!!! Тебе должно нравится. Если тебе тебе они не нравиться? Зачем покупать???? Жесть >
 

int378

New member
автор спрашивает, будут ли проблемы. устойчивость, как держит калию...
 

garA

New member
какие проблемы должны быть? У ст Колеса ещё шире стоят. Он поставил их уже на тачку!!!! Все проверил, чего спрашивать? Ну давай добавлю!!! В дальнейшем на застучит рейка у него, быстрее подвеска умрет, сильнее нагрузка на сален блоки, амортизаторы. На колею ни как они не повлияют, так как колея разная бывает и я на стандартной резине её ловлю и машину бросает. Главный вопрос у него брать или нет? Вот диски с резиной 235/45/18 ни чего не трет

zJYsnvv5az0.jpg
 

YANN240373

New member
и самый главный ответ на его пост, это оригинальные Колеса форд!!!! Как ниже написали, а не с камаза.
 

pplayer1981

New member
И че почем если не секрет?)
Че то мне континенталь на лето не понравился,проколы от всего,мягкая она на мой взгляд сильно
 

Replicator

New member
30 слишком много,бу диски,не факт что они ровные.
Бу резина,тоже так себе.
Резина новая,4 колёса около 16к.
Диски тоже около 16к.
Я взял диски на зиме,на ушатанной зиме,но сезон пройдёт,за 5к,один диск пришлось править,1к.
Итого 6к.
 

sector

New member
Ну а сколько тогда должны стоять,я так то планировал кастрюли 18 взять новые они 33р и +резина тоже норм стоит даже б/у +гайки там ценник уже 50
 

Сверху