подскажите по блоку климата. FF2, 2011 г. У меня стоит блок климата как на фото под номером 1, хочу поставить блок климата как на фото под номером 2.

SEOall

New member
Доброго времени суток,
Ребята, подскажите по блоку климата. FF2, 2011 г. У меня стоит блок климата как на фото под номером 1, хочу поставить блок климата как на фото под номером 2. Видел такой блок на машинах 2008 года. Вопрос: достаточно ли просто снять свой (фото 1) и поставить как на фото 2, без переделок (про лицевую рамку понятно) и т.д. Может есть здесь кто менял у себя? Буду благодарен за любую информацию. Всем спасибо.

thqhM7gqCpI.jpg
 


Sebastano

New member
Сам гуглил этот вопрос, в Ленинграде вроде как есть люди которые занимаются этим, там достаточно всё сложно и стоит около 20-25 т
 

miridea

New member
Надо было сразу двухзонник брать, а не так, чтобы потом тратиться не по делу
 

Beline.Ru

New member
На 1 й фоке не климат ((( вот тут на первой - климат дорестайл и его можно менять на тот что с крутилками, и разьем совпадает. Цена вопроса что то около 3000 за бу.

Ih_19SOXXPg.jpg
 
У тебя кондей а не климат
Поставил себе климат, нужно менять внутреннюю торпеду или ставить датчики температуры в воздуховоды и проводку к ним. Я поменял полностью внутреннюю торпеду.
 

Сверху