подскажите по болячкам и вообще стоит ли брать (девушке) фокус 2 2010г автомат, 100 лс. Цена 360к, может немного скинут еще, всем ответимшим

Mike2008

New member
Добрый день, подскажите по болячкам и вообще стоит ли брать (девушке) фокус 2 2010г автомат, 100 лс. Цена 360к, может немного скинут еще, всем ответимшим спасибо
 


promoworld

New member
Рассчитывай на то что у тебя подойдёт задняя подвеска, лет 10 служит родной АКБ, то есть два форда брали и на обоих меняли акб, комплект ремней поменять тоже надо будет, нужно машину смотреть может фуфло за эти деньги впаривают. По состоянию сколько владельцев, дроченное авто или нет? Автомат там надежный 4х ступка на гидриках, проблем не будет... в общем покупать надо со знающими людьми а не в группе спрашивать)))
 
Скажу как владелец такого Форда только на ручке, авто очень даже не капризное, за почти год поменял только бензо насос, для девушки я думаю само то.
 
Всем приветик, мне очень нравится, особо проблен нет,тока стандарт,масло,грм,,колотки 2008 г, экономный я очень довольна,но не автоман у меня.
 

woow

New member
Норм, взял перед НГ жене рест 2й 9го года АКПП 76к пробега за 340к, пока полет нормальный)
 

awp.pr1m3

New member
посмотри по автокоду,когда последний раз делали диагностическую карту и на каком пробеге,а так же количество ДТП,морда точно уходила...
 

Necrian

New member
Птс новый

UDH8NF9Pmrs.jpg
 

Сверху