Подскажите по-братски, загорается индикатор «красный аккумулятор» на ходу и бывает пропадает сам и выскакивает, когда глушишь, уходит. Акум заменил,

ruslan45ik

New member
Подскажите по-братски, загорается индикатор «красный аккумулятор» на ходу и бывает пропадает сам и выскакивает, когда глушишь, уходит. Акум заменил, поставил свежий, второй раз уже ремень приводной поменял, перебрал генератор, что еще может быть?
Фф3 2012 МТ ЭУР 1.6
 


forever-ds

New member
чистил ошибки после того как гену перебрал и поставил, все равно переодически выскакивает
 
Смотри заряд. Сколько выдаёт. Для начала. А там уже разберешься. Я поражаюсь с людей которые меняют всё подряд. У меня была такая ерунда подкрылок был так скажем разьебан . Отсутствовал кусок спереди.
И в дождь когда наезжаешь на лужу или тебя окатывает водой загорался акк. Вода попадала по-другому. Поменял подкрылок и всё забыл .
 
все подряд не менял, акум поменял потому что родной стоял, ему 10 лет уже, ремень порвался один, а второй вытянулся и свистел на холодную, генератор перебрал потому что щетки устали, а на счет подкрылка тоже тема, гляну, все может быть. Заряд проверял, все четко
 

Дима7

New member
ок отпишись потом. Самому интересно. Просто ещё какт вариант фишка которая к гене идёт. Она у меня была малек сломана. Нот всё работало. Я её на всякий случай тоже заменил. И тут ещё может и в ней дело было.
 

VILENA_89

New member
но такой индикатор был еще до всего этого, я из-за него и начал перебирать и все делать
 

Сверху