подскажите по проблеме Форд фокус 3 хэч 2012 года протекает багажник и на коврик течёт и в запаску, уже скидывал бампер стекольником все про

Kantessa

New member
Добрый день, подскажите по проблеме Форд фокус 3 хэч 2012 года протекает багажник и на коврик течёт и в запаску, уже скидывал бампер стекольником все про мазывал
 


veselkin

New member
писали что вроде как через место где крепится фара может течь
 

Hoda

New member
Была такая проблема всю голову сломал, я в багажнике все отверстия герметиком замазал, у меня с левой стороны закидывало
 
нужно сделать так и все промазать герметиком

PfzSxjxtlnQ.jpg
 

weedmaster

New member
я замазывал все возможные отверстия и заклеил багажник шумкой и все огонь)
 

dfyz

New member
Тоже интересна данная проблема, у мамы на хэтче тоже в багажник протекает
 

Кузьма

New member
под бамперами с боков жабры, их снять и на герметик посадить надо,я так делал, много на драйве инфы по этому поводу
 

medbiolit

New member
спасибо посмотрю, вода была в отделении под запаску, треть колеса запасного
 

aya

New member
именно так и будет, прям скидывай бампер, увидишь с боков жабры, снимай их, всё просуши, возьми герметик и посади на него их и будет сухо
 

Korman

New member
О это проблема хетчей, первое через что может ну у меня под бампером жабры нужно проклеить герметиком ну и да надо прокладки придумать под два отверстия фар герметик не охота раз в год да лампочку меняешь вот надо чет замутить кто делал что под фару поделитесь
 

Sveta

New member
я тоже думал что из под фар, но видишь если бы было из под фар наверное внутренние боковые стенки были бы мокрые, а у меня сухие, и мокро пря на коврике резиновом и где запаска, я думаю может где то с крышке багажника, спойлер, накладка где значек, короче ломаю голову, завтра буду поливать цветной водой по напором чтобы видно было, и сниму всю овшивку с багажника
 

DNCENTER.RU

New member
Ну а до этого прям где жабры воды было море и они шатались тем самым прибегали
 

Сверху