Подскажите почему при нажатии на газ пальцы звенят..одна из причин бензин..а что еще может быть?

Всем привет. Подскажите почему при нажатии на газ пальцы звенят..одна из причин бензин..а что еще может быть??
 


Hoda

New member
Бензин. То что сейчас на заправках, бензином назвать сложно
 

Dmitry Yegorov

New member
когда его глушат появляется детон, связано со смесеобразованием и вытекающими оттуда вещами
 

promoworld

New member
И какие вытекающие при заглушенном егр? Просто хочу заняться, надо понять стоит ли…
 

Voron_

New member
Да ничего хорошего, все кто глушил в итоге возвращали в сток, иначе мотор работает неадекватно, как минимум детон зае#ет
 

Nigmao

New member
если просто достать шток, то да, а если прошивку под евро 2 сделать. Люди пробежали уже по 5000 с таким решением и детонации 0
 
от вытащенного штока и нарушается смесеобразование) вытащи и расскажешь потом как вернул обратно от греха подальше
 

Konnor

New member
вытащил шток год назад, машина уже прошита, разницы не заметил. Детонации нет.
Думал в заслонку масло кидать, не будет, все равно чутка есть
 
Приветствую. У меня как буд-то такая же херь. На газ нажимаешь и как щелканье какое то. Или хз что. Но по ощущениям, звук с подвески мб на ходу так слышится. Звук появился после того, как поменял коробку Ib5 на контактную. Мб что-то собрал не так или не докрутил чего. Хотя с июля уже езжу и все норм.
 

Blackie

New member
Нет, ничего не ставил. В моих руках уже 5й год машина, до этого дед ездил, кат на месте, в борт не залазили.
 

Сверху