Подскажите почему так работает и отчего ??? Припакупке такого небыло звука работал

igor_d

New member
Привет всем !!! Подскажите почему так работает и отчего ??? Припакупке такого небыло звука работал тихо
 


botmaru

New member
Это на холодную? Как прогреется лучше. Брал своего на200000 бежит и столько же пробежит

agZAUrxYoak.jpg
 

Apolon

New member
Кто знает, может и 300 я за 79 проехал с апреля 2020. Значит хорошо скрутили так как через ком пишет как есть и по пробег в базах совпадает. Главное что фокус это болезнь до него менял машины как перчатки к нему прикепел, и и даже при покупке новой машины федю не продам
 
С 80 тысяч пробега такой звук, сначало на холодную, к 120 тысячам и на горячую стал стучать, продал на пробеге 200 знакомому, на данный момент пробег под 300, стучит и работает в штатном режиме, масло от замены до замены! Фокус 3 1,6 125
 

DoM1n1K

New member
После 80к начался такой звук, а может и раньше, может это я не прислушивался, сейчас 250к+, звук ни больше ни меньше . Мотористы говорят что это нормальный звук для фордовского мотора 1.6 . "Конструктивная особенность " говорят что у этого мотора разбивается поршневая группа на стадии обкатки и потом люфтит, тарахтит ещё 300тысяч и больше . Короче я лично давно не парюсь по этому поводу..
 

Сверху