Подскажите пож.что то стучит в передний подвеске на кочках. Думал стойки опорники их поменял сегодня но стук остался . Диагностику делал говорят все

infiammable

New member
Всем привет. Подскажите пож.что то стучит в передний подвеске на кочках. Думал стойки опорники их поменял сегодня но стук остался . Диагностику делал говорят все хорошо. Сам грешу на рулевые тяги . Посоветуйте может было у кого нибудь такое .
 


Если глухой то шаровая. И может быть подшипник иногда не гудят они. Ставь ногу на верх колеса и покачай там заметишь если подшипник
 

classicmotors

New member
Тоже все по очереди менял, сегодня стойки стабилизатора поменял, тишина, красота)
 

XAMILION-X

New member
Подшипник когда греется метал расширяется и люфт пропадает когда остывает то опять появляется
 

Pazh

New member
Рулевые тяги не стучат они при повороте на руль отдают там никак не не заметить
 

remsys

New member
Если проверял на подъемнике, то конечно ничего не найдут. Я больше месяца искал стук поменял почти всю подвеску. В итоге заехал в обычный гараж с ямой, там мне и приговорили стойку, которую я поменял три месяца назад, похоже брак попался.
 

Buba

New member
Че гадать то, если сделали диагностику и не нашли, шли на хуй таких специалистов и езжай к проверенным, если стук есть значит его надо найти
 

skoch

New member
Прежде чем что то поменять неплохо бы было сделать диагностику.а ток так можно пол машины перебрать а проблема останется
 

To_OL

New member
У меня так стучал опорный подшипник передний стойки . Бил об стакан
 

Сверху