Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать блютуз к штанной магнитоле ? фф3 2011



Ссылку кину щас, работает в полне нормально, подключение как и USB, качество отличное, бывает подвисает секунд на 5, в целом норм, и разговор слышно норм )))
 

Svistok

New member
BT-470, включающим в себя гарнитуру блютус и флеш-накопитель Usb адаптер, включающим в себя гарнитуру блютус и флеш-накопитель USB A2DP стерео музыкальный приемник Беспроводной громкой связи автомобильный адаптер Bluetooth адаптер
https://a.aliexpress.com/_AYIWrD
 

olgaiv

New member
я помню пробывал блютуз флешку. Вставлял в разъём в бардачке и ничего не фурычило.. Вроде подключался,но ничего не воспроизводило
 

ShiroiHaze

New member
у меня когда переключаешь песни - хрепит а потом играет, а если через тел то норм
 

Aleksey_

New member
так ты вставил и как появляется на экране usb сразу надо нажать аукс кнопку - если не успеешь, то заново и так всегда
 
поддерживаю, если написано USB рассоединено, но надо вытащить и вставить флешку, короче я купил себе удлинитель, кабель и протянул прямо под козырек, чтобы разговаривать было удобнее, вполне меня устраивает данная функция за 100 рублей с Алика. Чем менять магнитолу за 20 к ))))
 

Evgeniy Andreev

New member
напрягает меня этот хрип когда переключаешь песню ( на руле, магнитоле ) а с тел норм ... а так в чем то согласен, но я чёт прям жажду магнитолу с 2 дин которая как родная встаёт, да и посмотреть что нибудь на фоне - а то последнее время, музыку редко слушаю
 
У меня хрипа нет, а только заикания, буквально пару секунд, потом норм. Честно сам уже в корзину добавил магнитолу на андроиде штатную с Алика в корзину, но жаба душит неимоверно ))) щас надо рычаги задние подпружинные менять, плавать машина начала в колейности. 150 пробег, пришло время )))
 

Сверху