Подскажите пожалуйсто сколько стоит процедура замена салонного фильтра с чисткой кондионера, сегодня заправил фреон 11°градусов показывает температуру

seraphim

New member
Подскажите пожалуйсто сколько стоит процедура замена салонного фильтра с чисткой кондионера, сегодня заправил фреон 11°градусов показывает температуру в салоне.сказали это из за плохого салонного фильтра и посоветовали чистку кондиционера.
 


За салонный фильтр нормально возьмут, т. К. Он находится со стороны водителя, нужно скручивать педаль газа, там 3 гайки...
 
замена салонного фильтра стоит 300р Москва но берется мало кто потому что дешёвый ценник а работа время много занимает, я сам менял 10 минут заняло
 
это точно я пытался залезть, да пока плюнул на это. Как нибудь потом. Придумали же куда засунуть фильтр. Не уж то нельзя было с другой стороны сделать, с защелками.
 
это несложно и не тяжело просто очень неудобно мне повезло что у меня две педали менял зимой холодно замёрз как собака пальцы крюком ну в общем ничего сложного просто неудобно
 

Артур Archik

New member
Сам менял)) причём вытащил без снятия педали а вот назад новый, пришлось скручивать педаль
 

max`

New member
за передним бампером, рядом с основным радиатором охлаждения
 

net.sebastopol.

New member
У меня почистили кондиционер,заправили фреон ставили салонный фильтр угольный,вообщем отдал 3200к фокус 3
 

Сверху