Подскажите пожалуста загарется давление, на холостых при обротах пропадает что может это не постояно но поевляется!??

ququrist

New member
Подскажите пожалуста загарется давление, на холостых при обротах пропадает что может это не постояно но поевляется!???
 


technoid15

New member
Если уровень масла в норме,то смотреть датчик и масляный насос.
 

weedmaster

New member
Масляный фильтр. В нем клинит клапан, лечится только заменой фильтра. Это из собственного опыта на Фф3 1.6 105
 

Sewa

New member
Мне кажется, или фокус это не жигули, где всё стоит по 3копейки и поэтому тыкаться и менять "а вдруг вот это?"- не получится. Причин для этой ошибки масса, провода, датчики,приборка, фильтр, насос и т.д...съезди ты в сервис и спроси
 

Karver

New member
помню когда у меня десятка была еду по трассе сзади что -то воет и воет,поменял подшипники,опять воет,поменял кароче всю ступицу,вроде как сзади вой пропал,так спереди появился кароче я пол ходовой поменял пока сука мне не сказали что это оказывается особенности резины "Кама"
 

Arikk

New member
лол))странно что не конструктивная особенность Десятки) В том и дело что если ты шаришь, то крути всё сам, если не шаришь и не знаешь изза чего могут вылазить "простые" ошибки, то не делай мозги, съезди к тем, кто знает.
Инач начнётся, меняй датчики/насос/фильтр/масло/ехай к электрику...это выйдет однозначно дороже в стопицот раз
 

Сверху