Подскажите пжл, кто сталкивался с проблемой такой. Не закрывается задняя правая дверь с брелка и не работает стеклоподъемник,форд фокус 3 2011г

Подскажите пжл, кто сталкивался с проблемой такой. Не закрывается задняя правая дверь с брелка и не работает стеклоподъемник,форд фокус 3 2011г.
 


У меня такая же ерунда. Надо обшивку снимать там вроде блок какой-то стоит. Может контакт или сам блок. Сам собираюсь снимать смотреть
 

Vitek22

New member
стоит блок управления дверью,разобрал посмотрел вроде не горелый с виду норм выглядет.
 

Lelka

New member
Питание проверь на него попробуй. Предыдущий хозяин машины в скрывал смотрел тоже с виду нормальный, разъем снял поставил заработал секунд на 10 . Попробуй с другой двери подмени и узнаешь. Я также буду делать. Если заработает значит он, если нет то проводка может провод перетерся или сломался в гофре между дверью и стоикой
 

suharichte

New member
а с другой двери,они одинаковые разве? Там вроде левый и правый блок,или я ошибаюсь?
 

anapa-koldun

New member
На фф2 стоит отдельный предохранитель на каждую дверь! Как на фф3 не в курсе!почитай, наверное так же! Ищи предохранитель, или смотри механическое повреждение проводов!
 

Cristian

New member
предохранители все в норме,и провода тоже все ок,везде облазил повреждений не нашёл.
 

Сверху