Подскажите пжста Сколько ещё смогу на таких дисках и колодках поездить? Просто по финансам пока не могу заменить

Все привет
Подскажите пжста
Сколько ещё смогу на таких дисках и колодках поездить?
Просто по финансам пока не могу заменить.

oLoakRaOk6w.jpg
 


Думаю зависит от толщины самого диска. А так проточка помогает. А бюджетно отбить ржавчину, пройтись шлифовальной машинкой/напильником...или гонять так,если не замена планируется не через пяток-другой лет
 

niks2000

New member
неа, не бьёт) даже и не знал, что такой диск, тормозит отлично авто
 

IZmoskvy

New member
пару лет назад было у меня на местности ДТП. Не знаю,что конкретно послужило причиной,но мужик уже откатался. Тачка видимо не один раз перевернулась,был развалившийся передний привод(вроде левый) и диск передний тормозной расколот по частям,выработка была на нём конкретная. Тачка,правда,не фокус, а каблучок-Рено или чё-то подобное,лень вспоминать.Это я о экономии и лени
 

EgoDuh

New member
Ты бы диск сфоткал нормально
толщину диска люди бы тебе сказали сколько ещё можно покататься.
 
Диски ещё вчера заменить нужно было, там уже все что можно выработалось. Видно, что колодка не всей поверхностью прилегает к нему. У колодок большой остаток, но меня все вместе лучше.
 

webceo

New member
Пол года сможешь 100%
Тормози плавно только!
Начинай торможение заранее всегда, чтобы плавно всё было, а то если гонять и тормозить резко всё плачевно будет
 

gooodboy

New member
Диски AMD 1100 за диск, колодки HSB 600 руб комплект итого в круг 5600 это разве дорого > а если будешь так ездить то рискуешь попасть на замену поршней тормозных цилиндров, закиснут, если уже не закисли
 

Сверху