подскажите с выбором стоек амортизатора по кругу



ThE-0v3r-DRiVE

New member
саксы в круг взял, задние оказались односторонние, по гребенке не ахти, перед норм. Но работа какая то не внятная. В следующий раз саксы точно не возьму
 

baziliuz

New member
Arirang пол года назад поставил, полёт нормальный пробег 12000км пока на них
 

GREY_SPB

New member
Каябы в круг ставил прошлой весной, маленько приподнялась плюс замена передних пружин тоже каябы
 

hr-hunter

New member
Вот, там и комплекты пыльников и отбойников

ecDEJQEqdZw.jpg
 

Людочка

New member
Долго мучился с выбором, сакс, бильштайн, каяба,боге, поставил кони Fsd, перед поднялся, машину не узнать! Клевков нет, раскачки нет, в поворот как по рельсам, я доволен!
 

bambini

New member
первые все подделка. Если перед поднят, не поверю что раскачки нет. Ставил пружины усиленные на пару сантиметров перед выше стал, больше недели ездил матерился. Машина хуже рулится и хуже управляется, как желе.
 

torrentilla

New member
и не только "первые".
Все запчасти Европейских производителей, в том числе масла ДВС, нет в наших магазинах оригинала. Его и не должно быть!!!
Vag зашёл обратно в РФ, только запчасти тащат через Китай.
На итог: Оригинал ATF 1л. цена 8000р.
Подшипник ступичный SKF почти 27000р.
Отвечу на твой вопрос: ставь самые дешёвые!!! Такие же лежат в самой дорогой упаковке российского рынка. Зачем переплачивать.
 

asteises

New member
я про тоже. Даже масла подделка не только именитые производители и уже давно. Я только ничего не спрашивал.
 

gorelov

New member
приезжай пробуй, не проблема) идёт как по рельсам, всё чётко!
 

perq

New member
Поставил сакс дорого почти 14к за 2. Жесткие очень. Пружины были фобос, на сантиметр не прожмешь, поставил пружины каябу мягче стало. Просвет по арке 71. На 17 колесах
 

Сверху