Подскажите скрытые фишки на фф2



EgoDuh

New member
это когда дождь идёт,и когда включена эта опция,на сухую не включается задний дворник
 
При долгом нажатии кнопки отк и закр древней, соответственно отк и закр все окна, если обучен или адаптирован стекло подъёмники, летом круто, забыл закрыть окна, нажал все закрылись, и когда солнце нагрело, при открывании дверей все окна октрывать. И когда руки сильно заняты не открыть дверь, открыл окно и закинул пакеты через окно))))
 
Задний дворник сам по себе, ни какого там датчика нет. Эта функция выключается в опциях, меня тоже достала данная функция. Отключал через elm config
 
он работает от передних дворников,т.е.если дворники включены на авто режим,при дожде когда назад сдаешь, включается задний дворник,у меня так, хотел отключить,не смог
 

GANESHA

New member
У меня два Форда один с датчиком другой нет, и там и там он включался. Отключил на обоих.
 
Там к стати ещё много всяких интересных функций много можно активировать. Посмотри в инете!
 

brabus13

New member
А может есть у кого возможно помочь с этими фишками? Мск, в районе медведково или рядом?
 

Сверху