Подскажите слетела/сломалась тяга капота. Через решетку смотрю - тяга крутитсяы месте с ключем, т.е. проблема возле самого замка. Как открыть?

Всем привет. Подскажите слетела/сломалась тяга капота. Через решетку смотрю - тяга крутитсяы месте с ключем, т.е. проблема возле самого замка. Как открыть??
 


wEdL

New member
Такая же фигня была, я на эстакаду заехал, залез под машину и надел эту тягу на место
 

Фларис

New member
Лёг на землю,одной рукой поднимаешь капот,другой влево сначала,потом в право крутишь)))я Ремкомплект купил починил)))
 

IBD-Boy

New member
Всем спасибо за подсказки. Тяга соскочила с самого замка. В итоге открыл ДОМКРАТОМ))) а точнее ручкой крутилкой.
 

Stag

New member
Всем спасибо за подсказки. Тяга соскочила с самого замка. В итоге открыл ДОМКРАТОМ))) а точнее ручкой крутилкой.
 

smisnik

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой предохронитель идет на гобориты посожирской стороны? Фф 2,дорестайл,2006 год
 

IZmoskvy

New member
Я делал как, снял замок и тягу и второй замок просерлил маленькие дырочки в тяге и в пластике замка протянул проволоку 0.10мм по 2 или 3 раза с двух сторон и поставил все обратно и тяга не слетает темперь
 

Сверху