Подскажите, такая проблема машина фокус 2 115 Масло не ест Пробег 200 Сегодня померили компрессию оказалась по 7,5 в каждом Вопрос вот в чем,

Mike2008

New member
Подскажите, такая проблема машина фокус 2 115
Масло не ест
Пробег 200
Сегодня померили компрессию оказалась по 7,5 в каждом
Вопрос вот в чем, все я попал на капиталку ?
Купил ее 6 месяцев назад
 


airatos

New member
Поезжай в другой сервис к хорошему мотористу, для сравнения.Капиталка недорого обойдётся, если по мелочам от20до30.
 

Dazawqa

New member
к опытному мотористу, он таки смогет компрессию замерить и ещё что-нибудь другое. Двигатель простой и распространённый, любой хороший моторист отремонтирует с закрытыми глазами.
 

ivan4ikkk

New member
товарищ клапана, сальники, шестерни поменял, вышло с работами все около 26к. Считаю, что копейки вообще
 
да и если были бы какие то проблемы с кольцами залегли на пример, то она и жрала бы примерно литр на тысячу. Да и при жоре масла всегда сопровождается не приятным дымом,. Может всё таки есть смысл работает и не надо ему мешать?
 

CrAZy_funny

New member
В другом сервисе померь повторно, может у него манометр гонит. 7.5 атм у тебя машина бы не ехала
 

n01038

New member
ну 7-8
Она едет, нормально так, не давно по работе ездил в другой город, 120-140 спокойно едет
 

MarT

New member
ну я на своем мерял тоже 200 пробег - компрессия по 14 в каждом
 
правильно говорят померей в другом сервисе, мне как то тоже мерили неправильно, перемерил на другом все норм оказалось
 
все равно дружище подстрахуйся, а то начнешь коксователи всякие совать да денег тратить, перемеряй в другом серве)
 

Сверху