Подскажите у чем может быть проблема? Акб заряжен. При повороте ключа начинают моргать все лампочки и горят только левые

deiww

New member
Подскажите у чем может быть проблема? Акб заряжен. При повороте ключа начинают моргать все лампочки и горят только левые габариты
 


serg74

New member
тоже сначала на аккум подумал, но прикурили машину все тоже самое осталось
 

sasha99

New member
У меня было такое на 3 форде, потом клеммы почистил и всё, а ещё может акум замкнул
 

kolyaba

New member
в первый день тоже клеммы почистил помогло, вчера на дороге в пути остановилась и больше не помогает
 
У меня так глючил изза окисления gem блок.После вскрытия понял ему трында.Он всем управляет.и подсветкой и сигналкой и стеклоподъёмниками, и так далее но эт на фокус 2.На третьем не знаю,млжет тоже такой есть в ногах у пассажира
 
пппробую сегодня посмотреть, мб и правда окислились. Так как левая часть световых приборов моргает (габариты и поворотники), а правая просто не горит
 

eya

New member
у меня когда вскрыл охренел.Не думал что в салоне может так окислить.Хотя до этого где только не лазил.Проводку всю перелохматил.Все разъёмы чистил очистителем контактов.Только у меня на 2м фокусе своей жизнью штатная сигналка жила и поворотники то работали то нет.Паять его безсмыслено было в моём случае.Там прогнили контакты.Решил купить б.у.шный.Все проблемы кончились.Но повторю это в фокус 2.У Вас не знаю.Может там ещё какой блок есть управления.Ещё у меня через раз читал елм этот блок и то как то криво читал.Частями что ли
 

alexcom

New member
Было такое на фокусе 3м когда посадил АКБ. После зарядил, зачистил клемы и все стало норм.
 

Сверху